|
Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Oro | 20 | 17 | 20 |
| Platino | 20 | 17 | 20 |
| Oro Automatik | 20 | 17 | 20 |
| Platino Automatik | 20 | 17 | 20 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AJV |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (04 08 08 10) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2008 |
| Modell Ende: | bis 08/10 |
| Baureihen Start: | ab 04/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 351 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35900 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.2 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1759 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1875 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2570 kg |
| maximale Zuladung: | 695 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AJV |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (04 08 08 10) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2008 |
| Modell Ende: | bis 08/10 |
| Baureihen Start: | ab 04/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 351 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 39400 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.2 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1759 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1875 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2570 kg |
| maximale Zuladung: | 695 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro Automatik - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AJV |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (04 08 08 10) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2008 |
| Modell Ende: | bis 08/10 |
| Baureihen Start: | ab 04/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 405 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37250 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro Automatik - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 197 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.2 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro Automatik - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1759 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Oro Automatik - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1875 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2570 kg |
| maximale Zuladung: | 695 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino Automatik - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AJV |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (04 08 08 10) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2008 |
| Modell Ende: | bis 08/10 |
| Baureihen Start: | ab 04/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 405 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 40750 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino Automatik - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 197 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.2 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino Automatik - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1759 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd Multijet 16v Platino Automatik - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1875 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2570 kg |
| maximale Zuladung: | 695 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|