|
Lancia Stratos HF Stradale Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Stratos HF Stradale - Stratos
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Stratos HF (03 71 03 76) - Stratos |
| Modell Start: | ab 03/71 |
| Modell Ende: | bis 03/76 |
| Baureihen Start: | ab 03/71 |
| Baureihen Ende: | bis 03/76 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 634 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25309 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Stratos HF Stradale - Stratos
|
| Hubraum: | 2418 ccm |
| Leistung (KW): | 140 |
| Leistung (PS): | 190 |
| max. Leistung bei U/min.: | 7000 U/min |
| Drehmoment: | 216 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 230 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/70R14V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Stratos HF Stradale - Stratos
|
| Länge: | 3710 mm |
| Breite: | 1750 mm |
| Höhe: | 1110 mm |
| Radstand: | 2180 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Lancia Stratos HF Stradale - Stratos
|
| Leergewicht: | 980 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | n.b. |
| maximale Zuladung: | n.b. |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|