|
Lancia Thema Station Wagon 16v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LE | 18 | 23 | 24 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 622 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thema Station Wagon (09 92 03 95) - ZAL 834/Y9 |
| Modell Start: | ab 09/1992 |
| Modell Ende: | bis 12/93 |
| Baureihen Start: | ab 09/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1995 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25360 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 112 |
| Leistung (PS): | 152 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 178 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 198 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| Länge: | 4605 mm |
| Breite: | 1752 mm |
| Höhe: | 1435 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 440 l |
|
Gewichte Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| Leergewicht: | 1360 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1960 kg |
| maximale Zuladung: | 600 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 640 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thema Station Wagon (09 92 03 95) - ZAL 834/Y9 |
| Modell Start: | ab 10/1993 |
| Modell Ende: | bis 03/95 |
| Baureihen Start: | ab 09/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1995 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25922 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 178 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 198 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| Länge: | 4605 mm |
| Breite: | 1752 mm |
| Höhe: | 1435 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 440 l |
|
Gewichte Lancia Thema Station Wagon 16v LE - ZAL 834/Y9
|
| Leergewicht: | 1360 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1960 kg |
| maximale Zuladung: | 600 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|