|
Lancia Thema Station Wagon turbo 16v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LS | 18 | 30 | 24 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Thema Station Wagon turbo 16v LS - ZAL 834/Y9
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 623 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thema Station Wagon (09 92 03 95) - ZAL 834/Y9 |
| Modell Start: | ab 09/1992 |
| Modell Ende: | bis 03/95 |
| Baureihen Start: | ab 09/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1995 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 31496 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thema Station Wagon turbo 16v LS - ZAL 834/Y9
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 148 |
| Leistung (PS): | 201 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 298 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 220 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thema Station Wagon turbo 16v LS - ZAL 834/Y9
|
| Länge: | 4605 mm |
| Breite: | 1752 mm |
| Höhe: | 1435 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 440 l |
|
Gewichte Lancia Thema Station Wagon turbo 16v LS - ZAL 834/Y9
|
| Leergewicht: | 1400 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2065 kg |
| maximale Zuladung: | 665 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|