|
Lancia Thema turbo ds ABS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 23 | 23 | 24 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| HSN: | 4114 |
| TSN: | 352 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thema Limousine (06 85 09 88) - ZAL 834/Y9 |
| Modell Start: | ab 06/1985 |
| Modell Ende: | bis 09/1988 |
| Baureihen Start: | ab 05/1985 |
| Baureihen Ende: | bis 09/1988 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 969 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 18407 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| Hubraum: | 2445 ccm |
| Leistung (KW): | 74 |
| Leistung (PS): | 101 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4100 U/min |
| Drehmoment: | 217 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 185 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| Länge: | 4590 mm |
| Breite: | 1758 mm |
| Höhe: | 1415 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 550 l |
|
Gewichte Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| Leergewicht: | 1240 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1740 kg |
| maximale Zuladung: | 500 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| HSN: | 4114 |
| TSN: | 352 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thema Limousine (09 88 09 92) - ZAL 834/Y9 |
| Modell Start: | ab 09/1988 |
| Modell Ende: | bis 05/1989 |
| Baureihen Start: | ab 09/1988 |
| Baureihen Ende: | bis 09/1992 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 969 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19981 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| Hubraum: | 2445 ccm |
| Leistung (KW): | 74 |
| Leistung (PS): | 101 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4100 U/min |
| Drehmoment: | 217 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 185 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| Länge: | 4590 mm |
| Breite: | 1758 mm |
| Höhe: | 1415 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 550 l |
|
Gewichte Lancia Thema turbo ds ABS - ZAL 834/Y9
|
| Leergewicht: | 1240 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1740 kg |
| maximale Zuladung: | 500 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|