|
Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Executive | 18 | 26 | 25 |
| Emblema | 18 | 26 | 25 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Executive - ZAL 841
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 512 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thesis (07 02 06 09) - ZAL 841 |
| Modell Start: | ab 08/2002 |
| Modell Ende: | bis 05/05 |
| Baureihen Start: | ab 07/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 06/2009 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 399 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35600 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Executive - ZAL 841
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.2 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Executive - ZAL 841
|
| Länge: | 4888 mm |
| Breite: | 1830 mm |
| Höhe: | 1470 mm |
| Radstand: | 2803 mm |
| Kofferraumvolumen: | 480 l |
|
Gewichte Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Executive - ZAL 841
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2300 kg |
| maximale Zuladung: | 435 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Emblema - ZAL 841
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 512 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Thesis (07 02 06 09) - ZAL 841 |
| Modell Start: | ab 08/2002 |
| Modell Ende: | bis 05/05 |
| Baureihen Start: | ab 07/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 06/2009 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 399 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 40600 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Emblema - ZAL 841
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.2 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Emblema - ZAL 841
|
| Länge: | 4888 mm |
| Breite: | 1830 mm |
| Höhe: | 1470 mm |
| Radstand: | 2803 mm |
| Kofferraumvolumen: | 480 l |
|
Gewichte Lancia Thesis 2.4 jtd 20v Emblema - ZAL 841
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2300 kg |
| maximale Zuladung: | 435 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|