|
Maserati 3200 GT Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Automatik | 1 | 0 | 0 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Maserati 3200 GT Automatik - 338B32
|
| HSN: | 4014 |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 3200 GT (10 98 12 01) - 338B32 |
| Modell Start: | ab 09/1999 |
| Modell Ende: | bis 12/01 |
| Baureihen Start: | ab 10/1998 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2001 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 242 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 79352 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati 3200 GT Automatik - 338B32
|
| Hubraum: | 3217 ccm |
| Leistung (KW): | 271 |
| Leistung (PS): | 370 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6250 U/min |
| Drehmoment: | 491 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 5,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 270 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 90 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/40R18ZR / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati 3200 GT Automatik - 338B32
|
| Länge: | 4510 mm |
| Breite: | 1822 mm |
| Höhe: | 1305 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 340 l |
|
Gewichte Maserati 3200 GT Automatik - 338B32
|
| Leergewicht: | 1620 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1940 kg |
| maximale Zuladung: | 320 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
Modell Daten zum Maserati 3200 GT - 338B32
|
| HSN: | 4014 |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 3200 GT (10 98 12 01) - 338B32 |
| Modell Start: | ab 10/1998 |
| Modell Ende: | bis 12/01 |
| Baureihen Start: | ab 10/1998 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2001 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 242 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 76234 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati 3200 GT - 338B32
|
| Hubraum: | 3217 ccm |
| Leistung (KW): | 271 |
| Leistung (PS): | 370 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6250 U/min |
| Drehmoment: | 491 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 5,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 280 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 90 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/40R18ZR / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati 3200 GT - 338B32
|
| Länge: | 4510 mm |
| Breite: | 1822 mm |
| Höhe: | 1305 mm |
| Radstand: | 2660 mm |
| Kofferraumvolumen: | 340 l |
|
Gewichte Maserati 3200 GT - 338B32
|
| Leergewicht: | 1590 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1940 kg |
| maximale Zuladung: | 350 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|