|
Maserati Ghibli Coupe Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Maserati Ghibli Coupe - AM115
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Ghibli (I) Coupe (10 66 12 73) - AM115 |
| Modell Start: | ab 10/66 |
| Modell Ende: | bis 06/69 |
| Baureihen Start: | ab 10/66 |
| Baureihen Ende: | bis 12/73 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 1217 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35433 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati Ghibli Coupe - AM115
|
| Hubraum: | 4719 ccm |
| Leistung (KW): | 242 |
| Leistung (PS): | 330 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 441 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 5500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 275 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 94,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati Ghibli Coupe - AM115
|
| Länge: | 4590 mm |
| Breite: | 1790 mm |
| Höhe: | 1160 mm |
| Radstand: | 2550 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Maserati Ghibli Coupe - AM115
|
| Leergewicht: | 1640 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1850 kg |
| maximale Zuladung: | 210 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|