|
Maserati Ghibli Hybrid Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Automatik | 18 | 32 | 27 |
| GranLusso Automatik | 18 | 32 | 27 |
| GranSport Automatik | 18 | 32 | 27 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Maserati Ghibli Hybrid Automatik - AM157
|
| HSN: | 4014 |
| TSN: | ABH |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Ghibli (III) (ab 10 17) - AM157 |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/17 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 191 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 71210 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati Ghibli Hybrid Automatik - AM157
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 243 |
| Leistung (PS): | 330 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 450 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 5,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 255 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,1 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/50R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati Ghibli Hybrid Automatik - AM157
|
| Länge: | 4971 mm |
| Breite: | 1945 mm |
| Höhe: | 1461 mm |
| Radstand: | 2998 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Maserati Ghibli Hybrid Automatik - AM157
|
| Leergewicht: | 1953 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | n.b. |
| maximale Zuladung: | n.b. |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Maserati Ghibli Hybrid GranLusso Automatik - AM157
|
| HSN: | 4014 |
| TSN: | ABH |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Ghibli (III) (ab 10 17) - AM157 |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/17 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 223 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 82872 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati Ghibli Hybrid GranLusso Automatik - AM157
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 243 |
| Leistung (PS): | 330 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 450 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 5,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 255 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,5 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/45R19 / 275/40R19 |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati Ghibli Hybrid GranLusso Automatik - AM157
|
| Länge: | 4971 mm |
| Breite: | 1945 mm |
| Höhe: | 1461 mm |
| Radstand: | 2998 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Maserati Ghibli Hybrid GranLusso Automatik - AM157
|
| Leergewicht: | 1953 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | n.b. |
| maximale Zuladung: | n.b. |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Maserati Ghibli Hybrid GranSport Automatik - AM157
|
| HSN: | 4014 |
| TSN: | ABH |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Ghibli (III) (ab 10 17) - AM157 |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/17 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 223 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 82872 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati Ghibli Hybrid GranSport Automatik - AM157
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 243 |
| Leistung (PS): | 330 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 450 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 5,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 255 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,5 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/40R20 / 285/35R20 |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati Ghibli Hybrid GranSport Automatik - AM157
|
| Länge: | 4971 mm |
| Breite: | 1945 mm |
| Höhe: | 1461 mm |
| Radstand: | 2998 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Maserati Ghibli Hybrid GranSport Automatik - AM157
|
| Leergewicht: | 1953 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | n.b. |
| maximale Zuladung: | n.b. |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|