|
Maserati Ghibli Trofeo Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Automatik | 18 | 32 | 27 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Maserati Ghibli Trofeo Automatik - AM157
|
| HSN: | 4014 |
| TSN: | ABG |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Ghibli (III) (ab 10 17) - AM157 |
| Modell Start: | ab 09/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/17 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 668 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 130710 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati Ghibli Trofeo Automatik - AM157
|
| Hubraum: | 3799 ccm |
| Leistung (KW): | 427 |
| Leistung (PS): | 580 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6750 U/min |
| Drehmoment: | 730 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2250 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 4,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 326 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12,2 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/35R21 / 285/30R21 |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati Ghibli Trofeo Automatik - AM157
|
| Länge: | 4971 mm |
| Breite: | 1945 mm |
| Höhe: | 1461 mm |
| Radstand: | 2998 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Maserati Ghibli Trofeo Automatik - AM157
|
| Leergewicht: | 2035 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | n.b. |
| maximale Zuladung: | n.b. |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|