|
Maserati Karif Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Maserati Karif - Karif
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Karif (03 88 03 92) - Karif |
| Modell Start: | ab 03/88 |
| Modell Ende: | bis 03/92 |
| Baureihen Start: | ab 03/88 |
| Baureihen Ende: | bis 03/92 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 710 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 50618 Euro |
|
Technische Daten zum Maserati Karif - Karif
|
| Hubraum: | 2790 ccm |
| Leistung (KW): | 210 |
| Leistung (PS): | 285 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 432 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 4,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 255 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 82,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/50R15V / 225/50R15V |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Maserati Karif - Karif
|
| Länge: | 4043 mm |
| Breite: | 1714 mm |
| Höhe: | 1285 mm |
| Radstand: | 2400 mm |
| Kofferraumvolumen: | 400 l |
|
Gewichte Maserati Karif - Karif
|
| Leergewicht: | 1346 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1620 kg |
| maximale Zuladung: | 274 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|