|
Mitsubishi Carisma GT Evolution VII Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 23 | 32 | 30 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Carisma GT Evolution VII - DA2A
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Carisma GT Evo (01 02 12 03) - DA2A |
| Modell Start: | ab 01/2002 |
| Modell Ende: | bis 12/03 |
| Baureihen Start: | ab 01/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 135 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 43600 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Carisma GT Evolution VII - DA2A
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 206 |
| Leistung (PS): | 280 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 383 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 4,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 253 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R17ZR / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Carisma GT Evolution VII - DA2A
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1770 mm |
| Höhe: | 1450 mm |
| Radstand: | 2625 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Carisma GT Evolution VII - DA2A
|
| Leergewicht: | 1380 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1815 kg |
| maximale Zuladung: | 435 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|