|
Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Ralliart (Autogasbetrieb) | 17 | 18 | 21 |
| Ralliart (Benzinbetrieb) | 17 | 18 | 21 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| HSN: | 9758 |
| TSN: | AAQ |
| TSN2: | AAP |
| Baureihe: | Colt (VI) (11 08 12 12) - Z30 |
| Modell Start: | ab 05/2009 |
| Modell Ende: | bis 02/11 |
| Baureihen Start: | ab 11/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2012 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 112 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20880 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| Hubraum: | 1468 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 210 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.8 l/100km |
| Tankgröße: | 38,4 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/45R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| Länge: | 3880 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1520 mm |
| Radstand: | 2500 mm |
| Kofferraumvolumen: | 155 l |
|
Gewichte Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| Leergewicht: | 1135 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1520 kg |
| maximale Zuladung: | 385 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 750 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| HSN: | 9758 |
| TSN: | AAQ |
| TSN2: | AAP |
| Baureihe: | Colt (VI) (11 08 12 12) - Z30 |
| Modell Start: | ab 05/2009 |
| Modell Ende: | bis 02/11 |
| Baureihen Start: | ab 11/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2012 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 112 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20880 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| Hubraum: | 1468 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 210 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.8 l/100km |
| Tankgröße: | 47 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/45R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| Länge: | 3880 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1520 mm |
| Radstand: | 2500 mm |
| Kofferraumvolumen: | 155 l |
|
Gewichte Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| Leergewicht: | 1135 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1520 kg |
| maximale Zuladung: | 385 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 750 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| HSN: | 9758 |
| TSN: | AAQ |
| TSN2: | AAP |
| Baureihe: | Colt (VI) (11 08 12 12) - Z30 |
| Modell Start: | ab 05/2009 |
| Modell Ende: | bis 02/11 |
| Baureihen Start: | ab 11/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2012 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 112 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21880 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| Hubraum: | 1468 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 210 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.8 l/100km |
| Tankgröße: | 38,4 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/45R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| Länge: | 3940 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1550 mm |
| Radstand: | 2500 mm |
| Kofferraumvolumen: | 220 l |
|
Gewichte Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Autogasbetrieb) - Z30
|
| Leergewicht: | 1165 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1550 kg |
| maximale Zuladung: | 385 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| HSN: | 9758 |
| TSN: | AAQ |
| TSN2: | AAP |
| Baureihe: | Colt (VI) (11 08 12 12) - Z30 |
| Modell Start: | ab 05/2009 |
| Modell Ende: | bis 02/11 |
| Baureihen Start: | ab 11/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2012 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 112 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21880 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| Hubraum: | 1468 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 210 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.8 l/100km |
| Tankgröße: | 47 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/45R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| Länge: | 3940 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1550 mm |
| Radstand: | 2500 mm |
| Kofferraumvolumen: | 220 l |
|
Gewichte Mitsubishi Colt 1.5 Turbo LPG Ralliart (Benzinbetrieb) - Z30
|
| Leergewicht: | 1165 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1550 kg |
| maximale Zuladung: | 385 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|