|
Mitsubishi Cordia 1800 Turbo Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| ECi | 19 | 21 | 11 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Cordia 1800 Turbo ECi - A210
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 375 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Cordia (09 82 12 86) - A210 |
| Modell Start: | ab 06/1985 |
| Modell Ende: | bis 12/86 |
| Baureihen Start: | ab 09/1982 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1986 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 456 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 12731 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Cordia 1800 Turbo ECi - A210
|
| Hubraum: | 1796 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 45 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R13H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Cordia 1800 Turbo ECi - A210
|
| Länge: | 4275 mm |
| Breite: | 1665 mm |
| Höhe: | 1360 mm |
| Radstand: | 2445 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Cordia 1800 Turbo ECi - A210
|
| Leergewicht: | 1015 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1460 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|