|
Mitsubishi Electric Vehicle Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 12 | 17 | 16 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Mitsubishi Electric Vehicle ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Electric Vehicle - HA0/HAV
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Electric Vehicle - HA0/HAV |
| Modell Start: | ab 04/2014 |
| Modell Ende: | bis 05/17 |
| Baureihen Start: | ab 04/2014 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 0 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23790 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Electric Vehicle - HA0/HAV
|
| Hubraum: | - ccm |
| Leistung (KW): | 49 |
| Leistung (PS): | 67 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 180 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12.5 l/100km |
| Tankgröße: | 16 kWh |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 145/65R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Electric Vehicle - HA0/HAV
|
| Länge: | 3475 mm |
| Breite: | 1475 mm |
| Höhe: | 1610 mm |
| Radstand: | 2550 mm |
| Kofferraumvolumen: | 166 l |
|
Gewichte Mitsubishi Electric Vehicle - HA0/HAV
|
| Leergewicht: | 1185 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1450 kg |
| maximale Zuladung: | 265 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|