|
Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Automatik | 19 | 20 | 17 |
| Basismodell | 19 | 20 | 17 |
| Basismodell | 19 | 20 | 13 |
| Automatik | 19 | 20 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 213 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VII) Limousine (03 93 12 96) - E50/HJ |
| Modell Start: | ab 03/1993 |
| Modell Ende: | bis 04/1996 |
| Baureihen Start: | ab 03/1993 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1996 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24485 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| Hubraum: | 1999 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6750 U/min |
| Drehmoment: | 179 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1730 mm |
| Höhe: | 1395 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 450 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| Leergewicht: | 1358 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1840 kg |
| maximale Zuladung: | 482 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 213 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VII) Limousine (03 93 12 96) - E50/HJ |
| Modell Start: | ab 03/1993 |
| Modell Ende: | bis 04/1996 |
| Baureihen Start: | ab 03/1993 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1996 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23003 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| Hubraum: | 1999 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6750 U/min |
| Drehmoment: | 179 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1730 mm |
| Höhe: | 1395 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 450 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| Leergewicht: | 1338 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1840 kg |
| maximale Zuladung: | 502 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 214 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VII) (03 93 12 96) - E50/HJ |
| Modell Start: | ab 03/1993 |
| Modell Ende: | bis 04/96 |
| Baureihen Start: | ab 03/1993 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1996 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23360 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| Hubraum: | 1999 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6750 U/min |
| Drehmoment: | 179 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1730 mm |
| Höhe: | 1395 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 450 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant 2000 V6 24 - E50/HJ
|
| Leergewicht: | 1378 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1880 kg |
| maximale Zuladung: | 502 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 214 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VII) (03 93 12 96) - E50/HJ |
| Modell Start: | ab 03/1993 |
| Modell Ende: | bis 04/96 |
| Baureihen Start: | ab 03/1993 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1996 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24843 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| Hubraum: | 1999 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6750 U/min |
| Drehmoment: | 179 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1730 mm |
| Höhe: | 1395 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 450 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant 2000 V6 24 Automatik - E50/HJ
|
| Leergewicht: | 1398 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1880 kg |
| maximale Zuladung: | 482 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|