|
Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Elegance Automatik | 20 | 19 | 17 |
| Elegance | 20 | 19 | 17 |
| Avance Automatik | 20 | 19 | 17 |
| Avance | 20 | 19 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance Automatik - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 277 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (09 00 12 03) - EA0 |
| Modell Start: | ab 10/2000 |
| Modell Ende: | bis 12/2003 |
| Baureihen Start: | ab 09/2000 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 168 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27950 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance Automatik - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 118 |
| Leistung (PS): | 161 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 218 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 14.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.2 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance Automatik - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance Automatik - EA0
|
| Leergewicht: | 1500 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 390 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 277 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (09 00 12 03) - EA0 |
| Modell Start: | ab 10/2000 |
| Modell Ende: | bis 12/2003 |
| Baureihen Start: | ab 09/2000 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 168 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26410 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 118 |
| Leistung (PS): | 161 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 218 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 215 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.6 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Elegance - EA0
|
| Leergewicht: | 1480 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 410 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance Automatik - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 277 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (09 00 12 03) - EA0 |
| Modell Start: | ab 10/2000 |
| Modell Ende: | bis 12/2003 |
| Baureihen Start: | ab 09/2000 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 168 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28670 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance Automatik - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 118 |
| Leistung (PS): | 161 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 218 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 14.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.2 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/45R17V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance Automatik - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance Automatik - EA0
|
| Leergewicht: | 1500 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 390 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 277 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (09 00 12 03) - EA0 |
| Modell Start: | ab 10/2000 |
| Modell Ende: | bis 12/2003 |
| Baureihen Start: | ab 09/2000 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2003 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 168 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27130 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 118 |
| Leistung (PS): | 161 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 218 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 215 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.6 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/45R17V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2.5 V6 24 Avance - EA0
|
| Leergewicht: | 1480 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 410 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|