|
Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Automatik | 20 | 19 | 17 |
| Basismodell | 20 | 19 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 249 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (01 97 09 00) - EA0 |
| Modell Start: | ab 03/1999 |
| Modell Ende: | bis 09/2000 |
| Baureihen Start: | ab 01/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 09/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 184 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27052 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 223 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 14 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.9 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| Leergewicht: | 1435 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1935 kg |
| maximale Zuladung: | 500 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 249 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (01 97 09 00) - EA0 |
| Modell Start: | ab 03/1999 |
| Modell Ende: | bis 09/2000 |
| Baureihen Start: | ab 01/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 09/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 184 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25508 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 223 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 215 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.3 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| Leergewicht: | 1415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1935 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 570 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 249 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (01 97 09 00) - EA0 |
| Modell Start: | ab 07/1998 |
| Modell Ende: | bis 03/1999 |
| Baureihen Start: | ab 01/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 09/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 184 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26427 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 223 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.7 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 Automatik - EA0
|
| Leergewicht: | 1435 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1935 kg |
| maximale Zuladung: | 500 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1275 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 645 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 249 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Galant (VIII) Kombi (01 97 09 00) - EA0 |
| Modell Start: | ab 01/1997 |
| Modell Ende: | bis 03/1999 |
| Baureihen Start: | ab 01/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 09/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 184 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25060 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| Hubraum: | 2498 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 223 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 215 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.2 l/100km |
| Tankgröße: | 64 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| Länge: | 4680 mm |
| Breite: | 1740 mm |
| Höhe: | 1495 mm |
| Radstand: | 2635 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Mitsubishi Galant Kombi 2500 V6 24 - EA0
|
| Leergewicht: | 1415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1935 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1275 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 645 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|