|
Mitsubishi L200 2.4 DI D Double Cab Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basis 4WD | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Mitsubishi L200 2.4 DI D Double Cab ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.4 DI D Double Cab Basis 4WD - KJ0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 - KJ0T |
| Modell Start: | ab 10/2015 |
| Modell Ende: | bis 08/19 |
| Baureihen Start: | ab 10/2015 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 386 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28490 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.4 DI D Double Cab Basis 4WD - KJ0T
|
| Hubraum: | 2442 ccm |
| Leistung (KW): | 113 |
| Leistung (PS): | 154 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 169 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.4 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.4 DI D Double Cab Basis 4WD - KJ0T
|
| Länge: | 5205 mm |
| Breite: | 1785 mm |
| Höhe: | 1775 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.4 DI D Double Cab Basis 4WD - KJ0T
|
| Leergewicht: | 1991 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2900 kg |
| maximale Zuladung: | 909 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|