|
Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Invite Easy Select 4WD | 23 | 18 | 19 |
| Intense Super Select 4WD | 23 | 18 | 19 |
| Inform Easy Select 4WD | 23 | 18 | 19 |
| 4WD | 23 | 18 | 19 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (03 06 02 10) - KA0T |
| Modell Start: | ab 03/2006 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 03/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25690 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.6 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5115 mm |
| Breite: | 1750 mm |
| Höhe: | 1775 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 985 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (03 06 02 10) - KA0T |
| Modell Start: | ab 04/2006 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 03/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28690 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.6 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5190 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Höhe: | 1780 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1880 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 970 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (03 06 02 10) - KA0T |
| Modell Start: | ab 08/2007 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 03/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26380 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.6 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5115 mm |
| Breite: | 1750 mm |
| Höhe: | 1775 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 985 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (03 06 02 10) - KA0T |
| Modell Start: | ab 08/2007 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 03/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 29380 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.6 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5190 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Höhe: | 1780 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Intense Super Select 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1880 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 970 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Inform Easy Select 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (02 10 10 15) - KA0T |
| Modell Start: | ab 02/2010 |
| Modell Ende: | bis 10/13 |
| Baureihen Start: | ab 02/2010 |
| Baureihen Ende: | bis 10/2015 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24790 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Inform Easy Select 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.5 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Inform Easy Select 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5120 mm |
| Breite: | 1750 mm |
| Höhe: | 1775 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Inform Easy Select 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 985 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (02 10 10 15) - KA0T |
| Modell Start: | ab 02/2010 |
| Modell Ende: | bis 09/14 |
| Baureihen Start: | ab 02/2010 |
| Baureihen Ende: | bis 10/2015 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26990 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.5 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5120 mm |
| Breite: | 1750 mm |
| Höhe: | 1775 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab Invite Easy Select 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 985 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab 4WD - KA0T
|
| HSN: | 7431 |
| TSN: | 977 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (02 10 10 15) - KA0T |
| Modell Start: | ab 09/2014 |
| Modell Ende: | bis 10/15 |
| Baureihen Start: | ab 02/2010 |
| Baureihen Ende: | bis 10/2015 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 416 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27290 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab 4WD - KA0T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.5 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab 4WD - KA0T
|
| Länge: | 5120 mm |
| Breite: | 1750 mm |
| Höhe: | 1775 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 2.5 DI D Club Cab 4WD - KA0T
|
| Leergewicht: | 1865 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2850 kg |
| maximale Zuladung: | 985 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|