|
Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Edition 100 4WD | 1 | 0 | 0 |
| Edition 100+ 4WD Automatik | 1 | 0 | 0 |
| Diamant Edition 4WD | 1 | 0 | 0 |
| Diamant Edition+ 4WD Automatik | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100 4WD - KJ0T
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | L200 (III) (10 15 08 19) - KJ0T |
| Modell Start: | ab 03/17 |
| Modell Ende: | bis 09/18 |
| Baureihen Start: | ab 10/15 |
| Baureihen Ende: | bis 08/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34990 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100 4WD - KJ0T
|
| Hubraum: | 2442 ccm |
| Leistung (KW): | 133 |
| Leistung (PS): | 181 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 430 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,9 l/100km |
| Tankgröße: | 75,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100 4WD - KJ0T
|
| Länge: | 5285 mm |
| Breite: | 1815 mm |
| Höhe: | 1780 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100 4WD - KJ0T
|
| Leergewicht: | 2026 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2905 kg |
| maximale Zuladung: | 879 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | L200 (III) (10 15 08 19) - KJ0T |
| Modell Start: | ab 03/17 |
| Modell Ende: | bis 09/18 |
| Baureihen Start: | ab 10/15 |
| Baureihen Ende: | bis 08/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 39790 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| Hubraum: | 2442 ccm |
| Leistung (KW): | 133 |
| Leistung (PS): | 181 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 430 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,5 l/100km |
| Tankgröße: | 75,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| Länge: | 5285 mm |
| Breite: | 1815 mm |
| Höhe: | 1780 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Edition 100+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| Leergewicht: | 2027 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 883 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition 4WD - KJ0T
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | L200 (III) (10 15 08 19) - KJ0T |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 03/19 |
| Baureihen Start: | ab 10/15 |
| Baureihen Ende: | bis 08/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 32990 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition 4WD - KJ0T
|
| Hubraum: | 2442 ccm |
| Leistung (KW): | 133 |
| Leistung (PS): | 181 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 430 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,9 l/100km |
| Tankgröße: | 75,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition 4WD - KJ0T
|
| Länge: | 5285 mm |
| Breite: | 1815 mm |
| Höhe: | 1780 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition 4WD - KJ0T
|
| Leergewicht: | 2026 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2905 kg |
| maximale Zuladung: | 879 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | L200 (III) (10 15 08 19) - KJ0T |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 03/19 |
| Baureihen Start: | ab 10/15 |
| Baureihen Ende: | bis 08/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37790 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| Hubraum: | 2442 ccm |
| Leistung (KW): | 133 |
| Leistung (PS): | 181 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 430 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,5 l/100km |
| Tankgröße: | 75,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| Länge: | 5285 mm |
| Breite: | 1815 mm |
| Höhe: | 1780 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Mitsubishi L200 Double Cab 2.4 DI D PLUS Diamant Edition+ 4WD Automatik - KJ0T
|
| Leergewicht: | 2027 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 883 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|