|
Mitsubishi L200 Pick Up 2.5 TD PLUS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Magnum Doppelkabine | 19 | 16 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi L200 Pick Up 2.5 TD PLUS Magnum Doppelkabine - K60T
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 974 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L200 (03 97 03 06) - K60T |
| Modell Start: | ab 10/2004 |
| Modell Ende: | bis 02/05 |
| Baureihen Start: | ab 03/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2006 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 431 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27890 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L200 Pick Up 2.5 TD PLUS Magnum Doppelkabine - K60T
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 98 |
| Leistung (PS): | 133 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 280 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 158 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/70R16T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L200 Pick Up 2.5 TD PLUS Magnum Doppelkabine - K60T
|
| Länge: | 5010 mm |
| Breite: | 1775 mm |
| Höhe: | 1800 mm |
| Radstand: | 2960 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi L200 Pick Up 2.5 TD PLUS Magnum Doppelkabine - K60T
|
| Leergewicht: | 1840 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2830 kg |
| maximale Zuladung: | 990 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2700 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|