|
Mitsubishi L400 Kombi Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi L400 Kombi - PA0V
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | L400 (03 94 01 02) - PA0V |
| Modell Start: | ab 03/1994 |
| Modell Ende: | bis 01/02 |
| Baureihen Start: | ab 03/1994 |
| Baureihen Ende: | bis 01/2002 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 713 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 18217 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi L400 Kombi - PA0V
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 64 |
| Leistung (PS): | 87 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 201 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 138 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.1 l/100km |
| Tankgröße: | 66 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/80R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi L400 Kombi - PA0V
|
| Länge: | 5055 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1960 mm |
| Radstand: | 3000 mm |
| Kofferraumvolumen: | 3200 l |
|
Gewichte Mitsubishi L400 Kombi - PA0V
|
| Leergewicht: | 1725 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2700 kg |
| maximale Zuladung: | 975 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|