|
Mitsubishi Lancer 2000 D Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| GLX | 21 | 11 | 14 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 492 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lancer (V) Limousine (10 92 04 96) - CA0 |
| Modell Start: | ab 10/1992 |
| Modell Ende: | bis 04/1996 |
| Baureihen Start: | ab 10/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 04/1996 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 775 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 15385 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 50 |
| Leistung (PS): | 68 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 123 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 16,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| Länge: | 4275 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1385 mm |
| Radstand: | 2500 mm |
| Kofferraumvolumen: | 375 l |
|
Gewichte Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| Leergewicht: | 1070 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1580 kg |
| maximale Zuladung: | 510 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 206 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lancer (V) Kombi (01 93 09 96) - CA0 |
| Modell Start: | ab 01/1993 |
| Modell Ende: | bis 09/1996 |
| Baureihen Start: | ab 01/1993 |
| Baureihen Ende: | bis 09/1996 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 775 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17276 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 50 |
| Leistung (PS): | 68 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 123 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 16,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| Länge: | 4275 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1470 mm |
| Radstand: | 2500 mm |
| Kofferraumvolumen: | 470 l |
|
Gewichte Mitsubishi Lancer 2000 D GLX - CA0
|
| Leergewicht: | 1128 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1620 kg |
| maximale Zuladung: | 492 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|