|
Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| GL | 14 | 10 | 12 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 383 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lancer (III) Kombi (05 84 06 92) - C10 |
| Modell Start: | ab 09/1985 |
| Modell Ende: | bis 08/1986 |
| Baureihen Start: | ab 05/1984 |
| Baureihen Ende: | bis 06/1992 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 698 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 9965 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| Hubraum: | 1795 ccm |
| Leistung (KW): | 43 |
| Leistung (PS): | 58 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 113 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 18,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 145 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 47 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 155R13S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| Länge: | 4135 mm |
| Breite: | 1635 mm |
| Höhe: | 1415 mm |
| Radstand: | 2380 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| Leergewicht: | 1090 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1555 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 515 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 393 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lancer (III) Kombi (05 84 06 92) - C10 |
| Modell Start: | ab 08/1986 |
| Modell Ende: | bis 06/1992 |
| Baureihen Start: | ab 05/1984 |
| Baureihen Ende: | bis 06/1992 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 698 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 11550 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| Hubraum: | 1795 ccm |
| Leistung (KW): | 44 |
| Leistung (PS): | 60 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 113 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 18,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 145 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 47 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 155R13S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| Länge: | 4135 mm |
| Breite: | 1635 mm |
| Höhe: | 1415 mm |
| Radstand: | 2380 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Lancer Kombi 1800 D GL - C10
|
| Leergewicht: | 1090 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1555 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 515 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|