|
Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 19 | 20 | 22 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 290 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Pajero Classic (03 05 02 07) - V60 |
| Modell Start: | ab 03/2005 |
| Modell Ende: | bis 02/07 |
| Baureihen Start: | ab 03/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 552 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30990 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| Hubraum: | 3200 ccm |
| Leistung (KW): | 118 |
| Leistung (PS): | 160 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 373 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.5 l/100km |
| Tankgröße: | 71 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| Länge: | 4295 mm |
| Breite: | 1885 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2545 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| Leergewicht: | 2000 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2510 kg |
| maximale Zuladung: | 510 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 290 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Pajero Classic (03 05 02 07) - V60 |
| Modell Start: | ab 03/2005 |
| Modell Ende: | bis 02/07 |
| Baureihen Start: | ab 03/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 552 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35990 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| Hubraum: | 3200 ccm |
| Leistung (KW): | 118 |
| Leistung (PS): | 160 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 373 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.5 l/100km |
| Tankgröße: | 90 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/80R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| Länge: | 4810 mm |
| Breite: | 1885 mm |
| Höhe: | 1855 mm |
| Radstand: | 2780 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Pajero Classic 3.2 DI D - V60
|
| Leergewicht: | 2135 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2810 kg |
| maximale Zuladung: | 675 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|