|
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Instyle | 19 | 16 | 17 |
| Intense | 19 | 16 | 17 |
| GLS | 19 | 16 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Instyle - K90
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 974 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Pajero Sport (02 05 12 06) - K90 |
| Modell Start: | ab 02/2005 |
| Modell Ende: | bis 12/06 |
| Baureihen Start: | ab 02/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2006 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 431 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27790 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Instyle - K90
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 98 |
| Leistung (PS): | 133 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 280 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 18,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 151 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.3 l/100km |
| Tankgröße: | 74 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/70R16S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Instyle - K90
|
| Länge: | 4610 mm |
| Breite: | 1775 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2725 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Instyle - K90
|
| Leergewicht: | 1990 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2510 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Intense - K90
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 974 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Pajero Sport (02 05 12 06) - K90 |
| Modell Start: | ab 02/2005 |
| Modell Ende: | bis 12/06 |
| Baureihen Start: | ab 02/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2006 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 431 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 29690 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Intense - K90
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 98 |
| Leistung (PS): | 133 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 280 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 18,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 151 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.3 l/100km |
| Tankgröße: | 74 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/70R16S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Intense - K90
|
| Länge: | 4610 mm |
| Breite: | 1775 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2725 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS Intense - K90
|
| Leergewicht: | 1990 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2510 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS GLS - K90
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 974 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Pajero Sport (02 05 12 06) - K90 |
| Modell Start: | ab 05/2004 |
| Modell Ende: | bis 02/05 |
| Baureihen Start: | ab 02/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2006 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 431 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 32490 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS GLS - K90
|
| Hubraum: | 2477 ccm |
| Leistung (KW): | 98 |
| Leistung (PS): | 133 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 280 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 18,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 151 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.6 l/100km |
| Tankgröße: | 74 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/70R16S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS GLS - K90
|
| Länge: | 4610 mm |
| Breite: | 1775 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2725 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD PLUS GLS - K90
|
| Leergewicht: | 1990 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2510 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|