|
Mitsubishi Space Runner 1800 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| GLi | 15 | 10 | 11 |
| GLXi | 15 | 10 | 11 |
| City | 15 | 10 | 11 |
| Colours | 15 | 10 | 11 |
| Cool | 15 | 10 | 11 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 GLi - N10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 482 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Space Runner (I) (09 96 07 99) - N10 |
| Modell Start: | ab 09/1991 |
| Modell Ende: | bis 04/96 |
| Baureihen Start: | ab 09/1996 |
| Baureihen Ende: | bis 07/1999 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 287 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 15844 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 GLi - N10
|
| Hubraum: | 1834 ccm |
| Leistung (KW): | 90 |
| Leistung (PS): | 122 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 162 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 181 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Space Runner 1800 GLi - N10
|
| Länge: | 4270 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1665 mm |
| Radstand: | 2520 mm |
| Kofferraumvolumen: | 676 l |
|
Gewichte Mitsubishi Space Runner 1800 GLi - N10
|
| Leergewicht: | 1185 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1720 kg |
| maximale Zuladung: | 535 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 GLXi - N10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 482 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Space Runner (I) (09 96 07 99) - N10 |
| Modell Start: | ab 09/1991 |
| Modell Ende: | bis 04/96 |
| Baureihen Start: | ab 09/1996 |
| Baureihen Ende: | bis 07/1999 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 287 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 18401 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 GLXi - N10
|
| Hubraum: | 1834 ccm |
| Leistung (KW): | 90 |
| Leistung (PS): | 122 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 162 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 181 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Space Runner 1800 GLXi - N10
|
| Länge: | 4270 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1665 mm |
| Radstand: | 2520 mm |
| Kofferraumvolumen: | 676 l |
|
Gewichte Mitsubishi Space Runner 1800 GLXi - N10
|
| Leergewicht: | 1185 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1720 kg |
| maximale Zuladung: | 535 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 City - N10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 482 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Space Runner (I) (09 96 07 99) - N10 |
| Modell Start: | ab 05/1995 |
| Modell Ende: | bis 04/96 |
| Baureihen Start: | ab 09/1996 |
| Baureihen Ende: | bis 07/1999 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 287 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17818 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 City - N10
|
| Hubraum: | 1834 ccm |
| Leistung (KW): | 90 |
| Leistung (PS): | 122 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 162 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 181 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Space Runner 1800 City - N10
|
| Länge: | 4270 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1665 mm |
| Radstand: | 2520 mm |
| Kofferraumvolumen: | 676 l |
|
Gewichte Mitsubishi Space Runner 1800 City - N10
|
| Leergewicht: | 1185 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1720 kg |
| maximale Zuladung: | 535 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 Colours - N10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 482 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Space Runner (I) (09 96 07 99) - N10 |
| Modell Start: | ab 03/1996 |
| Modell Ende: | bis 09/96 |
| Baureihen Start: | ab 09/1996 |
| Baureihen Ende: | bis 07/1999 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 287 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17890 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 Colours - N10
|
| Hubraum: | 1834 ccm |
| Leistung (KW): | 90 |
| Leistung (PS): | 122 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 162 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 181 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Space Runner 1800 Colours - N10
|
| Länge: | 4270 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1665 mm |
| Radstand: | 2520 mm |
| Kofferraumvolumen: | 676 l |
|
Gewichte Mitsubishi Space Runner 1800 Colours - N10
|
| Leergewicht: | 1185 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1720 kg |
| maximale Zuladung: | 535 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 Cool - N10
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 482 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Space Runner (I) (09 96 07 99) - N10 |
| Modell Start: | ab 03/1996 |
| Modell Ende: | bis 09/96 |
| Baureihen Start: | ab 09/1996 |
| Baureihen Ende: | bis 07/1999 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 287 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17890 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Space Runner 1800 Cool - N10
|
| Hubraum: | 1834 ccm |
| Leistung (KW): | 90 |
| Leistung (PS): | 122 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 162 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 181 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Space Runner 1800 Cool - N10
|
| Länge: | 4270 mm |
| Breite: | 1695 mm |
| Höhe: | 1665 mm |
| Radstand: | 2520 mm |
| Kofferraumvolumen: | 676 l |
|
Gewichte Mitsubishi Space Runner 1800 Cool - N10
|
| Leergewicht: | 1185 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1720 kg |
| maximale Zuladung: | 535 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 550 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|