|
Mitsubishi Space Wagon 1800 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| GLX | 19 | 12 | 14 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Space Wagon 1800 GLX - D00
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 358 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Space Wagon (I) (09 83 12 91) - D00 |
| Modell Start: | ab 01/1984 |
| Modell Ende: | bis 06/1987 |
| Baureihen Start: | ab 09/1983 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1991 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 456 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 10221 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Space Wagon 1800 GLX - D00
|
| Hubraum: | 1755 ccm |
| Leistung (KW): | 66 |
| Leistung (PS): | 90 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 137 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 163 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R13 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Space Wagon 1800 GLX - D00
|
| Länge: | 4295 mm |
| Breite: | 1640 mm |
| Höhe: | 1525 mm |
| Radstand: | 2625 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Space Wagon 1800 GLX - D00
|
| Leergewicht: | 1070 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1690 kg |
| maximale Zuladung: | 620 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 535 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|