|
Mitsubishi Starion 2000 Turbo Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| ECi | 22 | 30 | 23 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Mitsubishi Starion 2000 Turbo ECi - A180
|
| HSN: | 7107 |
| TSN: | 366 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Starion (06 82 12 90) - A180 |
| Modell Start: | ab 06/1985 |
| Modell Ende: | bis 12/87 |
| Baureihen Start: | ab 06/1982 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1990 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 507 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20298 Euro |
|
Technische Daten zum Mitsubishi Starion 2000 Turbo ECi - A180
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 132 |
| Leistung (PS): | 180 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 45 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Mitsubishi Starion 2000 Turbo ECi - A180
|
| Länge: | 4430 mm |
| Breite: | 1705 mm |
| Höhe: | 1315 mm |
| Radstand: | 2435 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Mitsubishi Starion 2000 Turbo ECi - A180
|
| Leergewicht: | 1250 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1665 kg |
| maximale Zuladung: | 415 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|