|
Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 19 | 22 | 19 |
| Automatik | 19 | 22 | 19 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AIQ |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26424 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| Hubraum: | 1499 ccm |
| Leistung (KW): | 75 |
| Leistung (PS): | 102 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 250 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 168 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 3,8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 3,9 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1546 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2330 kg |
| maximale Zuladung: | 784 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1350 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AGY |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27971 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| Hubraum: | 1499 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 130 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3750 U/min |
| Drehmoment: | 300 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 184 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,4 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1571 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2350 kg |
| maximale Zuladung: | 779 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop Automatik - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AGY |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 31243 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop Automatik - Combo-E
|
| Hubraum: | 1499 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 130 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3750 U/min |
| Drehmoment: | 300 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 181 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 4,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,3 l/100km |
| Tankgröße: | 50,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop Automatik - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo Doppelkabine 1.5 Diesel Start Stop Automatik - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1585 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2360 kg |
| maximale Zuladung: | 775 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|