|
Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Selection | 18 | 19 | 18 |
| Edition | 18 | 19 | 18 |
| Selection Automatik | 18 | 19 | 18 |
| Edition Automatik | 18 | 19 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AJD |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23366 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection - Combo-E
|
| Hubraum: | 1199 ccm |
| Leistung (KW): | 81 |
| Leistung (PS): | 110 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 205 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 174 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,3 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1431 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2280 kg |
| maximale Zuladung: | 849 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AJD |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24127 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition - Combo-E
|
| Hubraum: | 1199 ccm |
| Leistung (KW): | 81 |
| Leistung (PS): | 110 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 205 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 174 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,3 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1431 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2280 kg |
| maximale Zuladung: | 849 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection Automatik - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AKN |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27828 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection Automatik - Combo-E
|
| Hubraum: | 1199 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 130 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 186 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,2 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection Automatik - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Selection Automatik - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1461 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2270 kg |
| maximale Zuladung: | 809 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition Automatik - Combo-E
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AKN |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (E) Cargo (ab 09 18) - Combo-E |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28590 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition Automatik - Combo-E
|
| Hubraum: | 1199 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 130 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 186 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,2 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition Automatik - Combo-E
|
| Länge: | 4753 mm |
| Breite: | 1848 mm |
| Höhe: | 1860 mm |
| Radstand: | 2975 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Cargo XL 1.2 DI Turbo Start Stop Edition Automatik - Combo-E
|
| Leergewicht: | 1461 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2270 kg |
| maximale Zuladung: | 809 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|