|
Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Selection L1H1 | 20 | 18 | 20 |
| Selection L2H1 | 20 | 18 | 20 |
| Edition L1H1 | 20 | 18 | 20 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L1H1 - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ASF |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Combo D Combi - Combo-D |
| Modell Start: | ab 02/2012 |
| Modell Ende: | bis 11/13 |
| Baureihen Start: | ab 02/2012 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 270 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23455 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L1H1 - Combo-D
|
| Hubraum: | 1956 ccm |
| Leistung (KW): | 99 |
| Leistung (PS): | 135 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 320 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L1H1 - Combo-D
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | 790 l |
|
Gewichte Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L1H1 - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1970 kg |
| maximale Zuladung: | 555 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L2H1 - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ASF |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Combo D Combi - Combo-D |
| Modell Start: | ab 02/2012 |
| Modell Ende: | bis 11/13 |
| Baureihen Start: | ab 02/2012 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 270 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25005 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L2H1 - Combo-D
|
| Hubraum: | 1956 ccm |
| Leistung (KW): | 99 |
| Leistung (PS): | 135 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 320 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L2H1 - Combo-D
|
| Länge: | 4740 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1880 mm |
| Radstand: | 3105 mm |
| Kofferraumvolumen: | 790 l |
|
Gewichte Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Selection L2H1 - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1970 kg |
| maximale Zuladung: | 555 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Edition L1H1 - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ASF |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Combo D Combi - Combo-D |
| Modell Start: | ab 02/2012 |
| Modell Ende: | bis 11/13 |
| Baureihen Start: | ab 02/2012 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 270 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24805 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Edition L1H1 - Combo-D
|
| Hubraum: | 1956 ccm |
| Leistung (KW): | 99 |
| Leistung (PS): | 135 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 320 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 179 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Edition L1H1 - Combo-D
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | 790 l |
|
Gewichte Opel Combo Combi 2.0 CDTI ecoFlex StartundStop Edition L1H1 - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1970 kg |
| maximale Zuladung: | 555 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|