|
Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Colorado | 19 | 17 | 20 |
| Colorado | 20 | 18 | 20 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BFS |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (D) Combi (01 12 08 17) - Combo-D |
| Modell Start: | ab 11/16 |
| Modell Ende: | bis 08/17 |
| Baureihen Start: | ab 01/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/17 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 210 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19090 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 70 |
| Leistung (PS): | 95 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 200 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 162 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 5,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,7 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | 790 l |
|
Gewichte Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1505 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2030 kg |
| maximale Zuladung: | 525 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BFT |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (D) Combi (01 12 08 17) - Combo-D |
| Modell Start: | ab 11/16 |
| Modell Ende: | bis 08/17 |
| Baureihen Start: | ab 01/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/17 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 210 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20590 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 88 |
| Leistung (PS): | 120 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 320 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 13,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 176 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 5,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,7 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | 790 l |
|
Gewichte Opel Combo Combi L1H2 1.6 CDTI ecoFlex StartundStop Colorado - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1505 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2030 kg |
| maximale Zuladung: | 525 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|