|
Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
| Comfort | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport - X01
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Combo C Kasten (08 02 09 11) - X01 |
| Modell Start: | ab 10/2004 |
| Modell Ende: | bis 07/2008 |
| Baureihen Start: | ab 08/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 09/2011 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 101 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 13905 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport - X01
|
| Hubraum: | 1364 ccm |
| Leistung (KW): | 66 |
| Leistung (PS): | 90 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5600 U/min |
| Drehmoment: | 125 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 164 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 52 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport - X01
|
| Länge: | 4322 mm |
| Breite: | 1684 mm |
| Höhe: | 1801 mm |
| Radstand: | 2716 mm |
| Kofferraumvolumen: | 3200 l |
|
Gewichte Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport - X01
|
| Leergewicht: | 1190 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1710 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport Comfort - X01
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Combo C Kasten (08 02 09 11) - X01 |
| Modell Start: | ab 10/2004 |
| Modell Ende: | bis 07/2005 |
| Baureihen Start: | ab 08/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 09/2011 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 101 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 13392 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport Comfort - X01
|
| Hubraum: | 1364 ccm |
| Leistung (KW): | 66 |
| Leistung (PS): | 90 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5600 U/min |
| Drehmoment: | 125 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 164 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 52 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R14T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport Comfort - X01
|
| Länge: | 4322 mm |
| Breite: | 1684 mm |
| Höhe: | 1801 mm |
| Radstand: | 2716 mm |
| Kofferraumvolumen: | 3200 l |
|
Gewichte Opel Combo Kastenwagen 1.4 Twinport Comfort - X01
|
| Leergewicht: | 1190 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1710 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|