|
Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Easytronic | 1 | 0 | 0 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop Easytronic - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ASB |
| TSN2: | AZZ |
| Baureihe: | Combo (D) Kastenwagen (01 12 08 18) - Combo-D |
| Modell Start: | ab 01/12 |
| Modell Ende: | bis 03/16 |
| Baureihen Start: | ab 01/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/18 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 136 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20194 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop Easytronic - Combo-D
|
| Hubraum: | 1589 ccm |
| Leistung (KW): | 66 |
| Leistung (PS): | 90 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 290 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 158 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 5,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,9 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop Easytronic - Combo-D
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop Easytronic - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1465 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2390 kg |
| maximale Zuladung: | 925 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ARX |
| TSN2: | AZU |
| Baureihe: | Combo (D) Kastenwagen (01 12 08 18) - Combo-D |
| Modell Start: | ab 01/12 |
| Modell Ende: | bis 07/16 |
| Baureihen Start: | ab 01/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/18 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 148 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21670 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop - Combo-D
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 77 |
| Leistung (PS): | 105 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 290 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 5,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,5 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop - Combo-D
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1845 mm |
| Radstand: | 2755 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Kastenwagen L1H1 2,4t 1.6 CDTI ecoFLEX Start Stop - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1465 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 1040 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|