|
Opel Combo Kastenwagen L2H1 2,4t 1.4 ecoFLEX StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| 30 Jahre Edition | 1 | 1 | 1 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Combo Kastenwagen L2H1 2,4t 1.4 ecoFLEX StartundStop 30 Jahre Edition - Combo-D
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | AZS |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Combo (D) Kastenwagen (01 12 08 18) - Combo-D |
| Modell Start: | ab 09/16 |
| Modell Ende: | bis 06/17 |
| Baureihen Start: | ab 01/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/18 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 136 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 14994 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Combo Kastenwagen L2H1 2,4t 1.4 ecoFLEX StartundStop 30 Jahre Edition - Combo-D
|
| Hubraum: | 1368 ccm |
| Leistung (KW): | 70 |
| Leistung (PS): | 95 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 127 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,0 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Combo Kastenwagen L2H1 2,4t 1.4 ecoFLEX StartundStop 30 Jahre Edition - Combo-D
|
| Länge: | 4740 mm |
| Breite: | 1831 mm |
| Höhe: | 1880 mm |
| Radstand: | 3105 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Combo Kastenwagen L2H1 2,4t 1.4 ecoFLEX StartundStop 30 Jahre Edition - Combo-D
|
| Leergewicht: | 1360 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2215 kg |
| maximale Zuladung: | 855 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|