|
Opel Mokka e Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Edition | 16 | 21 | 17 |
| Elegance | 16 | 21 | 17 |
| Ultimate | 16 | 21 | 17 |
| GS Line | 16 | 21 | 17 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Mokka e Edition - U
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ADD |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Mokka e (B) (ab 01 21) - U |
| Modell Start: | ab 01/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 01/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 62 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34110 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Mokka e Edition - U
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Mokka e Edition - U
|
| Länge: | 4151 mm |
| Breite: | 1785 mm |
| Höhe: | 1534 mm |
| Radstand: | 2561 mm |
| Kofferraumvolumen: | 310 l |
|
Gewichte Opel Mokka e Edition - U
|
| Leergewicht: | 1598 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2015 kg |
| maximale Zuladung: | 417 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Opel Mokka e Elegance - U
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ADD |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Mokka e (B) (ab 01 21) - U |
| Modell Start: | ab 01/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 01/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 62 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37300 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Mokka e Elegance - U
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Mokka e Elegance - U
|
| Länge: | 4151 mm |
| Breite: | 1785 mm |
| Höhe: | 1534 mm |
| Radstand: | 2561 mm |
| Kofferraumvolumen: | 310 l |
|
Gewichte Opel Mokka e Elegance - U
|
| Leergewicht: | 1598 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2015 kg |
| maximale Zuladung: | 417 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Opel Mokka e Ultimate - U
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ADD |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Mokka e (B) (ab 01 21) - U |
| Modell Start: | ab 01/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 01/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 62 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 41220 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Mokka e Ultimate - U
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/55R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Mokka e Ultimate - U
|
| Länge: | 4151 mm |
| Breite: | 1785 mm |
| Höhe: | 1534 mm |
| Radstand: | 2561 mm |
| Kofferraumvolumen: | 310 l |
|
Gewichte Opel Mokka e Ultimate - U
|
| Leergewicht: | 1598 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2015 kg |
| maximale Zuladung: | 417 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Opel Mokka e GS Line - U
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ADD |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Mokka e (B) (ab 01 21) - U |
| Modell Start: | ab 01/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 01/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 62 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 38980 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Mokka e GS Line - U
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/55R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Opel Mokka e GS Line - U
|
| Länge: | 4151 mm |
| Breite: | 1785 mm |
| Höhe: | 1534 mm |
| Radstand: | 2561 mm |
| Kofferraumvolumen: | 310 l |
|
Gewichte Opel Mokka e GS Line - U
|
| Leergewicht: | 1598 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2015 kg |
| maximale Zuladung: | 417 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|