|
Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| (Heckantrieb) | 22 | 17 | 18 |
| (Heckantrieb Zwillingsbereifung) | 22 | 17 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AAZ |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Cargo (ab 10 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 10/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/19 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 45303 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 131 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 330 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 145 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,6 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Länge: | 6848 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2779 mm |
| Radstand: | 4332 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Leergewicht: | 2415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1085 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | AAZ |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Cargo (ab 10 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 10/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/19 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 46910 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 131 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 330 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 145 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,6 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/75R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Länge: | 6848 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2808 mm |
| Radstand: | 4332 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Leergewicht: | 2427 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1073 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | ABA |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Cargo (ab 10 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 10/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/19 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 46493 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 146 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,1 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Länge: | 6848 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2779 mm |
| Radstand: | 4332 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Leergewicht: | 2415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1085 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| HSN: | 1844 |
| TSN: | ABA |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Cargo (ab 10 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 10/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/19 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 48100 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 146 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,1 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/75R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Länge: | 6848 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2808 mm |
| Radstand: | 4332 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Leergewicht: | 2427 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1073 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Cargo (ab 10 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 10/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/19 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 47981 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,1 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Länge: | 6848 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2779 mm |
| Radstand: | 4332 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb) - X62
|
| Leergewicht: | 2415 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1085 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Cargo (ab 10 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 10/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/19 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 57529 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,1 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/75R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Länge: | 6848 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2808 mm |
| Radstand: | 4332 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Cargo L4H3 3,5t 2.3 Diesel (Heckantrieb Zwillingsbereifung) - X62
|
| Leergewicht: | 2427 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1073 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|