|
Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| 3,0t | 22 | 18 | 18 |
| 3,3t | 22 | 18 | 18 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ARQ |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Movano B Combi - X62 |
| Modell Start: | ab 07/2015 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 04/2011 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 358 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34962 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 145 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 151 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| Länge: | 5048 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2037 mm |
| Radstand: | 3182 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| Leergewicht: | 2082 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3000 kg |
| maximale Zuladung: | 918 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BIB |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Movano B Combi - X62 |
| Modell Start: | ab 07/2015 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 04/2011 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 358 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 36450 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| Länge: | 5048 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2037 mm |
| Radstand: | 3182 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,0t - X62
|
| Leergewicht: | 2082 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3000 kg |
| maximale Zuladung: | 918 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ARQ |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Movano B Combi - X62 |
| Modell Start: | ab 07/2015 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 04/2011 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 358 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 36152 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 145 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 151 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| Länge: | 5048 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2037 mm |
| Radstand: | 3182 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| Leergewicht: | 2077 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3300 kg |
| maximale Zuladung: | 1223 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BIB |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Movano B Combi - X62 |
| Modell Start: | ab 07/2015 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 04/2011 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 358 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37640 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| Länge: | 5048 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2037 mm |
| Radstand: | 3182 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Opel Movano Combi L1H1 2.3 BiTurbo CDTI ecoFlex StartundStop 3,3t - X62
|
| Leergewicht: | 2077 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3300 kg |
| maximale Zuladung: | 1223 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|