|
Opel Movano Combi L1H1 3,0t 2.3 CDTI SCR ecoFlex StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 22 | 18 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L1H1 3,0t 2.3 CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BEB |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Combi (05 11 05 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 11/16 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 05/11 |
| Baureihen Ende: | bis 05/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 398 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 33850 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L1H1 3,0t 2.3 CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 81 |
| Leistung (PS): | 110 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 139 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,9 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L1H1 3,0t 2.3 CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Länge: | 5048 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2037 mm |
| Radstand: | 3182 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Combi L1H1 3,0t 2.3 CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Leergewicht: | 2082 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3000 kg |
| maximale Zuladung: | 918 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|