|
Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Easytronic | 22 | 18 | 18 |
| Basismodell | 22 | 18 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop Easytronic - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BIB |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Combi (05 11 05 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 11/16 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 05/11 |
| Baureihen Ende: | bis 05/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 358 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 43310 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop Easytronic - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 125 |
| Leistung (PS): | 170 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,3 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop Easytronic - X62
|
| Länge: | 5548 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2499 mm |
| Radstand: | 3682 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop Easytronic - X62
|
| Leergewicht: | 2159 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1341 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | BED |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Combi (05 11 05 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 08/18 |
| Modell Ende: | bis 05/19 |
| Baureihen Start: | ab 05/11 |
| Baureihen Ende: | bis 05/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 428 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42489 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 380 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 159 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,7 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Länge: | 5548 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2499 mm |
| Radstand: | 3682 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Leergewicht: | 2159 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1341 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| HSN: | 0035 |
| TSN: | ARQ |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (B) Combi (05 11 05 19) - X62 |
| Modell Start: | ab 08/18 |
| Modell Ende: | bis 05/19 |
| Baureihen Start: | ab 05/11 |
| Baureihen Ende: | bis 05/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 428 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 41001 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Hubraum: | 2299 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 145 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 152 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,7 l/100km |
| Tankgröße: | 80,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Länge: | 5548 mm |
| Breite: | 2070 mm |
| Höhe: | 2499 mm |
| Radstand: | 3682 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Combi L2H2 3,5t 2.3 BiTurbo CDTI SCR ecoFlex StartundStop - X62
|
| Leergewicht: | 2159 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| maximale Zuladung: | 1341 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|