|
Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 1 | 1 |
| Easytronic | 1 | 1 | 1 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (A) Kastenwagen - X70 |
| Modell Start: | ab |
| Modell Ende: | bis 06/10 |
| Baureihen Start: | ab |
| Baureihen Ende: | bis 06/10 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 198 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab - Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| Hubraum: | 2464 ccm |
| Leistung (KW): | 88 |
| Leistung (PS): | 120 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 290 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 100,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| Länge: | 4899 mm |
| Breite: | 1990 mm |
| Höhe: | 2496 mm |
| Radstand: | 3078 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| Leergewicht: | 1846 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3300 kg |
| maximale Zuladung: | 1454 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (A) Kastenwagen - X70 |
| Modell Start: | ab |
| Modell Ende: | bis 06/10 |
| Baureihen Start: | ab |
| Baureihen Ende: | bis 06/10 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 198 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab - Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| Hubraum: | 2464 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 146 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 320 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 100,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| Länge: | 4899 mm |
| Breite: | 1990 mm |
| Höhe: | 2496 mm |
| Radstand: | 3078 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF - X70
|
| Leergewicht: | 1846 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3300 kg |
| maximale Zuladung: | 1454 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF Easytronic - X70
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Movano (A) Kastenwagen - X70 |
| Modell Start: | ab |
| Modell Ende: | bis 06/10 |
| Baureihen Start: | ab |
| Baureihen Ende: | bis 06/10 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 198 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab - Euro |
|
Technische Daten zum Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF Easytronic - X70
|
| Hubraum: | 2464 ccm |
| Leistung (KW): | 107 |
| Leistung (PS): | 146 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 320 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 100,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF Easytronic - X70
|
| Länge: | 4899 mm |
| Breite: | 1990 mm |
| Höhe: | 2496 mm |
| Radstand: | 3078 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Opel Movano Kastenwagen L1H2 3,3t 2.5 CDTI DPF Easytronic - X70
|
| Leergewicht: | 1846 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3300 kg |
| maximale Zuladung: | 1454 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|