|
Opel Senator 2.3 Comprex D Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 18 | 13 | 13 |
| C | 18 | 13 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Opel Senator 2.3 Comprex D - SENATOR-A2
|
| HSN: | 0039 |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Senator A (01 83 12 86) - SENATOR-A2 |
| Modell Start: | ab 09/1985 |
| Modell Ende: | bis 12/1986 |
| Baureihen Start: | ab 01/1983 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1986 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 891 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 17885 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Senator 2.3 Comprex D - SENATOR-A2
|
| Hubraum: | 2260 ccm |
| Leistung (KW): | 70 |
| Leistung (PS): | 95 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Senator 2.3 Comprex D - SENATOR-A2
|
| Länge: | 4839 mm |
| Breite: | 1722 mm |
| Höhe: | 1415 mm |
| Radstand: | 2683 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Opel Senator 2.3 Comprex D - SENATOR-A2
|
| Leergewicht: | 1410 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1960 kg |
| maximale Zuladung: | 550 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Opel Senator 2.3 Comprex D C - SENATOR-A2
|
| HSN: | 0039 |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Senator A (01 83 12 86) - SENATOR-A2 |
| Modell Start: | ab 09/1985 |
| Modell Ende: | bis 12/1986 |
| Baureihen Start: | ab 01/1983 |
| Baureihen Ende: | bis 12/1986 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 891 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19089 Euro |
|
Technische Daten zum Opel Senator 2.3 Comprex D C - SENATOR-A2
|
| Hubraum: | 2260 ccm |
| Leistung (KW): | 70 |
| Leistung (PS): | 95 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Opel Senator 2.3 Comprex D C - SENATOR-A2
|
| Länge: | 4839 mm |
| Breite: | 1722 mm |
| Höhe: | 1415 mm |
| Radstand: | 2683 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Opel Senator 2.3 Comprex D C - SENATOR-A2
|
| Leergewicht: | 1410 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1960 kg |
| maximale Zuladung: | 550 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|