|
Saab 9000i 16 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 15 | 12 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Saab 9000i 16 - YS3C
|
| HSN: | 9107 |
| TSN: | 343 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 9000 (04 85 08 91) - YS3C |
| Modell Start: | ab 02/1988 |
| Modell Ende: | bis 12/1989 |
| Baureihen Start: | ab 04/1985 |
| Baureihen Ende: | bis 08/1991 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 507 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20349 Euro |
|
Technische Daten zum Saab 9000i 16 - YS3C
|
| Hubraum: | 1985 ccm |
| Leistung (KW): | 98 |
| Leistung (PS): | 133 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 62 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Saab 9000i 16 - YS3C
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1764 mm |
| Höhe: | 1420 mm |
| Radstand: | 2672 mm |
| Kofferraumvolumen: | 487 l |
|
Gewichte Saab 9000i 16 - YS3C
|
| Leergewicht: | 1315 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1780 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1600 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Saab 9000i 16 - YS3C
|
| HSN: | 9107 |
| TSN: | 331 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 9000 (04 85 08 91) - YS3C |
| Modell Start: | ab 03/1986 |
| Modell Ende: | bis 05/1988 |
| Baureihen Start: | ab 04/1985 |
| Baureihen Ende: | bis 08/1991 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 507 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20068 Euro |
|
Technische Daten zum Saab 9000i 16 - YS3C
|
| Hubraum: | 1985 ccm |
| Leistung (KW): | 94 |
| Leistung (PS): | 128 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 62 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Saab 9000i 16 - YS3C
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1806 mm |
| Höhe: | 1405 mm |
| Radstand: | 2622 mm |
| Kofferraumvolumen: | 487 l |
|
Gewichte Saab 9000i 16 - YS3C
|
| Leergewicht: | 1305 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1780 kg |
| maximale Zuladung: | 475 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1600 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|