|
SsangYong Actyon 200 Xdi Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| 4x4 | 24 | 23 | 20 |
| 4x4 Automatik | 24 | 23 | 20 |
| 4x2 | 24 | 23 | 20 |
| 4x2 Automatik | 24 | 23 | 20 |
| s 4x4 | 24 | 23 | 20 |
| s 4x4 Automatik | 24 | 23 | 20 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der SsangYong Actyon 200 Xdi ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 - CJ
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | ABD |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Actyon (11 06 12 07) - CJ |
| Modell Start: | ab 11/2006 |
| Modell Ende: | bis 12/07 |
| Baureihen Start: | ab 11/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27135 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 - CJ
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 104 |
| Leistung (PS): | 141 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 310 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 163 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.8 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 - CJ
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1880 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2740 mm |
| Kofferraumvolumen: | 321 l |
|
Gewichte SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 - CJ
|
| Leergewicht: | 2051 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 454 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 Automatik - CJ
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | ABD |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Actyon (11 06 12 07) - CJ |
| Modell Start: | ab 11/2006 |
| Modell Ende: | bis 12/07 |
| Baureihen Start: | ab 11/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28575 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 Automatik - CJ
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 104 |
| Leistung (PS): | 141 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 310 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 162 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.5 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 Automatik - CJ
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1880 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2740 mm |
| Kofferraumvolumen: | 321 l |
|
Gewichte SsangYong Actyon 200 Xdi 4x4 Automatik - CJ
|
| Leergewicht: | 2073 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 432 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 - CJ
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | ABC |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Actyon (11 06 12 07) - CJ |
| Modell Start: | ab 11/2006 |
| Modell Ende: | bis 12/07 |
| Baureihen Start: | ab 11/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24590 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 - CJ
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 104 |
| Leistung (PS): | 141 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 310 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 163 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.8 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 - CJ
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1880 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2740 mm |
| Kofferraumvolumen: | 321 l |
|
Gewichte SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 - CJ
|
| Leergewicht: | 1943 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 562 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 Automatik - CJ
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | ABC |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Actyon (11 06 12 07) - CJ |
| Modell Start: | ab 11/2006 |
| Modell Ende: | bis 12/07 |
| Baureihen Start: | ab 11/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26030 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 Automatik - CJ
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 104 |
| Leistung (PS): | 141 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 310 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 166 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.5 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 Automatik - CJ
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1880 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2740 mm |
| Kofferraumvolumen: | 321 l |
|
Gewichte SsangYong Actyon 200 Xdi 4x2 Automatik - CJ
|
| Leergewicht: | 1965 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 540 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 - CJ
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | ABD |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Actyon (11 06 12 07) - CJ |
| Modell Start: | ab 11/2006 |
| Modell Ende: | bis 12/07 |
| Baureihen Start: | ab 11/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28980 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 - CJ
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 104 |
| Leistung (PS): | 141 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 310 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 163 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.8 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 - CJ
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1880 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2740 mm |
| Kofferraumvolumen: | 321 l |
|
Gewichte SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 - CJ
|
| Leergewicht: | 2051 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 454 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 Automatik - CJ
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | ABD |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Actyon (11 06 12 07) - CJ |
| Modell Start: | ab 11/2006 |
| Modell Ende: | bis 12/07 |
| Baureihen Start: | ab 11/2006 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30420 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 Automatik - CJ
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 104 |
| Leistung (PS): | 141 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 310 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 15,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 162 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.5 l/100km |
| Tankgröße: | 75 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 Automatik - CJ
|
| Länge: | 4455 mm |
| Breite: | 1880 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2740 mm |
| Kofferraumvolumen: | 321 l |
|
Gewichte SsangYong Actyon 200 Xdi s 4x4 Automatik - CJ
|
| Leergewicht: | 2073 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 432 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|