|
SsangYong Musso 2.3 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| E Automatik | 23 | 22 | 20 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum SsangYong Musso 2.3 E Automatik - FJR
|
| HSN: | 8251 |
| TSN: | 330 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Musso (04 03 05 06) - FJR |
| Modell Start: | ab 05/2003 |
| Modell Ende: | bis 12/04 |
| Baureihen Start: | ab 04/2003 |
| Baureihen Ende: | bis 05/2006 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 169 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28650 Euro |
|
Technische Daten zum SsangYong Musso 2.3 E Automatik - FJR
|
| Hubraum: | 2295 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6200 U/min |
| Drehmoment: | 210 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 176 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 12 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 14.3 l/100km |
| Tankgröße: | 73 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/75R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen SsangYong Musso 2.3 E Automatik - FJR
|
| Länge: | 4656 mm |
| Breite: | 1864 mm |
| Höhe: | 1735 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte SsangYong Musso 2.3 E Automatik - FJR
|
| Leergewicht: | 1825 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2520 kg |
| maximale Zuladung: | 695 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|