|
Subaru Justy 1000 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 11 | 10 | 10 |
| 2 Farbig | 11 | 10 | 10 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Subaru Justy 1000 - KAD
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 312 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Justy (I) (11 84 03 89) - KAD |
| Modell Start: | ab 11/1984 |
| Modell Ende: | bis 03/1989 |
| Baureihen Start: | ab 11/1984 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1989 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 253 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 8058 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Justy 1000 - KAD
|
| Hubraum: | 997 ccm |
| Leistung (KW): | 40 |
| Leistung (PS): | 54 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 80 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 16,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 35 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 145R12S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Subaru Justy 1000 - KAD
|
| Länge: | 3535 mm |
| Breite: | 1535 mm |
| Höhe: | 1390 mm |
| Radstand: | 2285 mm |
| Kofferraumvolumen: | 138 l |
|
Gewichte Subaru Justy 1000 - KAD
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1180 kg |
| maximale Zuladung: | 440 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 325 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru Justy 1000 - KAD
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 312 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Justy (I) (11 84 03 89) - KAD |
| Modell Start: | ab 11/1984 |
| Modell Ende: | bis 03/1989 |
| Baureihen Start: | ab 11/1984 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1989 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 253 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 7823 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Justy 1000 - KAD
|
| Hubraum: | 997 ccm |
| Leistung (KW): | 40 |
| Leistung (PS): | 54 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 80 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 16,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 35 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 145R12S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Subaru Justy 1000 - KAD
|
| Länge: | 3535 mm |
| Breite: | 1535 mm |
| Höhe: | 1390 mm |
| Radstand: | 2285 mm |
| Kofferraumvolumen: | 138 l |
|
Gewichte Subaru Justy 1000 - KAD
|
| Leergewicht: | 730 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1180 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 325 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru Justy 1000 2 Farbig - KAD
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 312 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Justy (I) (11 84 03 89) - KAD |
| Modell Start: | ab 11/1984 |
| Modell Ende: | bis 12/1987 |
| Baureihen Start: | ab 11/1984 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1989 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 253 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 8027 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Justy 1000 2 Farbig - KAD
|
| Hubraum: | 997 ccm |
| Leistung (KW): | 40 |
| Leistung (PS): | 54 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 80 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 16,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 35 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 145R12S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Subaru Justy 1000 2 Farbig - KAD
|
| Länge: | 3535 mm |
| Breite: | 1535 mm |
| Höhe: | 1390 mm |
| Radstand: | 2285 mm |
| Kofferraumvolumen: | 138 l |
|
Gewichte Subaru Justy 1000 2 Farbig - KAD
|
| Leergewicht: | 730 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1180 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 325 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|