|
Subaru L 1800 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 17 | 11 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Subaru L 1800 - LAC
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 313 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | L Serie (III) Limousine (11 84 12 90) - LAC |
| Modell Start: | ab 11/84 |
| Modell Ende: | bis 12/90 |
| Baureihen Start: | ab 11/84 |
| Baureihen Ende: | bis 12/90 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 456 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 12501 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru L 1800 - LAC
|
| Hubraum: | 1781 ccm |
| Leistung (KW): | 66 |
| Leistung (PS): | 90 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5600 U/min |
| Drehmoment: | 137 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 175 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Subaru L 1800 - LAC
|
| Länge: | 4370 mm |
| Breite: | 1660 mm |
| Höhe: | 1425 mm |
| Radstand: | 2465 mm |
| Kofferraumvolumen: | 421 l |
|
Gewichte Subaru L 1800 - LAC
|
| Leergewicht: | 920 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1320 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|