|
Subaru Legacy Super Station 2200 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Royal | 19 | 19 | 20 |
| Classic | 19 | 19 | 15 |
| Gala | 19 | 19 | 15 |
| Basismodell | 19 | 19 | 15 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 Royal - BC/BJF
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 360 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Legacy (I) Station (09 89 05 94) - BC/BJF |
| Modell Start: | ab 10/1993 |
| Modell Ende: | bis 07/1994 |
| Baureihen Start: | ab 09/1989 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1994 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 347 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25805 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 Royal - BC/BJF
|
| Hubraum: | 2212 ccm |
| Leistung (KW): | 96 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 189 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru Legacy Super Station 2200 Royal - BC/BJF
|
| Länge: | 4620 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2580 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Subaru Legacy Super Station 2200 Royal - BC/BJF
|
| Leergewicht: | 1340 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1950 kg |
| maximale Zuladung: | 610 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 950 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 Classic - BC/BJF
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 331 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Legacy (I) Station (09 89 05 94) - BC/BJF |
| Modell Start: | ab 01/1993 |
| Modell Ende: | bis 07/1994 |
| Baureihen Start: | ab 09/1989 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1994 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 347 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25928 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 Classic - BC/BJF
|
| Hubraum: | 2212 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 189 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru Legacy Super Station 2200 Classic - BC/BJF
|
| Länge: | 4600 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2580 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Subaru Legacy Super Station 2200 Classic - BC/BJF
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1950 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 950 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 Gala - BC/BJF
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 331 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Legacy (I) Station (09 89 05 94) - BC/BJF |
| Modell Start: | ab 05/1991 |
| Modell Ende: | bis 12/1991 |
| Baureihen Start: | ab 09/1989 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1994 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 347 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23647 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 Gala - BC/BJF
|
| Hubraum: | 2212 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 189 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru Legacy Super Station 2200 Gala - BC/BJF
|
| Länge: | 4600 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2580 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Subaru Legacy Super Station 2200 Gala - BC/BJF
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1950 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 950 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 331 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Legacy (I) Station (09 89 05 94) - BC/BJF |
| Modell Start: | ab 09/1991 |
| Modell Ende: | bis 07/1994 |
| Baureihen Start: | ab 09/1989 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1994 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 347 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 22389 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| Hubraum: | 2212 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 189 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| Länge: | 4600 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2580 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1950 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 950 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| HSN: | 7106 |
| TSN: | 331 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Legacy (I) Station (09 89 05 94) - BC/BJF |
| Modell Start: | ab 09/1989 |
| Modell Ende: | bis 12/1991 |
| Baureihen Start: | ab 09/1989 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1994 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 347 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19501 Euro |
|
Technische Daten zum Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| Hubraum: | 2212 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 189 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/70R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| Länge: | 4600 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2580 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Subaru Legacy Super Station 2200 - BC/BJF
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1950 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 950 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|